http://kiev.hop.ru
HАЧАЛО ХРОНИКИКОГДА ЧАТОВКА?ОТЧЕТЫФОТОАЛЬБОМ ЧАТ CMS БРЕД НАШИХ ЧАТЛАН КРИК! КОНКУРС ГОСТЕВАЯ
Полночное письмо в некуда BiohazarD


Полночное письмо в некуда.

Беги, беги и не оборачивайся, не задумывайся куда, от кого или от чего, просто беги. Ты не в состоянии сделать что либо другое, ты не можешь остановить судьбу, ты даже не можешь от неё убежать, но пока твои ноги несутся по мостовой ты живешь, когда силы покинут тебя, когда ты рухнешь это и будет твоим концом, позорным, никем незамеченным и не оплаканным.

Что есть ЛЮБОВЬ, мгновение неуловимого щастья, или вечность мучений? Задайся этим вопросом пока, пока она не сожгла тебя изнутри и не развеяла твой прах по ветру. Думай, мечтай, грызи себя, спрашивай - ПОЧЕМУ и не находи ответ, рви волосы на голове, кричи заветное имя, ЛЮБИ и умри за любовь. Я сказал это о себе…тебе….сейчас.

Знакомо? мне да, я вот бегу и ожидаю падения, но упаду ли? Может мне судилось всю жизнь вот так бежать, вечность? А ты, ты будешь бежать со мной? Ведь я бегу ради тебя, нет, не к тебе, скорее параллельно с тобой, нашим путям не суждено пересектись, так давай же бежать вместе, взявшись за руки обречем друг друга…

Ну а что есть жизнь? Зачем она дана? Ради вот таких мук? Стоит ли она того, что бы её прожить? Нет, укоротить свой век было бы самым простым и слабовольным решением, даже мысль об этом превращает в слизня... жить, бежать, бороться до конца, умереть в сапогах, это путь безумца, но это путь чести. Полночь рождает странные мысли, не так ли? Подумаем об этом вместе, или ты хочешь спать, и тебе нет до меня никакого дела? А я ведь люблю тебя, пишу это для тебя, хотя сможешь ли узнать себя в этих строках? Сможешь?…

Это письмо в некуда, крик, которому не быть услышанным, мысль, без логического окончания, стук в дверь, за которой никто не живёт. Откройте мне дверь, я хочу выйти, хочу остаться один, здесь нет того, что я ищу, извините - прощайте. Завтра, сейчас уже завтра, сегодня еще вчера, и на этом временном стыке родившиеся строки начнут свой поиск моей потерянной половины, она далеко, а может быть ты и есть она, задумайся, в полночь ведь всякое бывает, ну а если ты ОН, то возможно ты поймешь меня, возможно ты тоже, как и я ищешь свою половину? Ищи…ты думаешь мне есть до этого дело? Нет, я ищу её, а ты братишка, вовсе на неё не похож, беги себе по своей параллели, удачи. Прощай полночь, ты уже в пяти минутах от меня, через несколько часов взойдет солнце и унесёт мою грусть, а вечером она вернётся как шелудивый пёс возвращается к базарной бабке, так часто угощающей его колбасой. Ну что ж, вот и конец моего письма, пусть оно слишком коротко и бессмысленно, но надеюсь, оно дойдет по адресу, и ты меня поймешь, я ведь много не прошу, нет, просто увидеть бы твои глаза, провести ладонью по твоей щеке, еще раз почувствовать тепло твоих губ…точка.

P.S. Если ты не она, а он, то конечно, это письмо не для тебя…не стоит на него отвечать, просто подумай, может тебе тоже стоит бежать?



22-23 апреля 2003
Той, которой нет рядом...
Наверх
К содержанию
Оцените этот креатив:

Rambler's Top100