http://kiev.hop.ru
HАЧАЛО ХРОНИКИКОГДА ЧАТОВКА?ОТЧЕТЫФОТОАЛЬБОМ ЧАТ CMS БРЕД НАШИХ ЧАТЛАН КРИК! КОНКУРС ГОСТЕВАЯ
Тук


Тук..Тук..Тук..
Стук до него доходил в виде приглушенных ударов. Он сидел напротив окна и смотрел на закат. Его не смущал беспорядок и осколки окна. Его не смущало то, что рядом лежат два "баяна", а под стулом рассыпан светло коричневый порошок. Его смущало то, что нет слёз, нет чувств горя и состродания. И уже совсем его не смущает то, что ему очень хочеца распечатать новый шприц и вмазаться опять..

Тук..Тук..Тук..
Удары своего сердца ему казались топотом. Его не волновало что они почему-то еле слышны. Его уже не волновало, что он так и не вытащил шприц из "дороги". Его не волновало, что двадцать минут назад его любимая пролетела растояние в двадцать метров с ускорением 9,8 метров в секунду. Его не волновало, что через двадцать минут они уже выламают дверь и будут внутри. Его не волновало, что он прожил двадцать лет и не помнит когда последний раз видел мать. Его волнавало только то, что грам геры ему сегодня обошёлся дороже чем всегда..

Тук..Тук..Тук..
Капает что-то красное на пол. Ему нравится то, что дует холодный ветерок. Ему нравится узор из осколков окна на полу. Ему нравится его любимая. Ему не нравится только то, что она уже внизу. Он встает и входит в окно. Ему нравится как смотрится пустое окно в падении. Ему нравится как смотрится асфальт в падении. Ему не нравится только то что, его любимую уже увезли. Ему не нравится то, что он забыл товар на верху...Тук...


30 сентября 2002
Наверх...
В начало раздела...
 
Оцените этот креатив:

Rambler's Top100