http://kiev.hop.ru
HАЧАЛО ХРОНИКИКОГДА ЧАТОВКА?ОТЧЕТЫФОТОАЛЬБОМ ЧАТ CMS БРЕД НАШИХ ЧАТЛАН КРИК! КОНКУРС ГОСТЕВАЯ
В поисках правды Lady_Bee


Наверно нет разницы кто мы, зачем мы, когда мы, для чего мы, где мы. Есть только судьба, которая правит каждым. И нет разницы: девчонка ты или пацан, рэппер ты или гоп, русский ты или китаец. Каждому судьба уготовила что-то свое, что-то единственное в своем роде для испытания своей подчинной души.
Я порой не могу понять, а зачем же это все? зачем жить? чтоб страдать? Почему все так, как есть? почему? неужели нельзя все исправить? это все сплошные слова, а где же действия, которые могли бы нас спасти, уберечь от этого всего?
Какой смысл бесконечно страдать и в 1000000 раз осознавать, насколько все ужасно...
я хочу найти спасение... и пока я его не найду, я не успокоюсь... А что же будет если я его и не найду никогда? всю жизнь придется жить в беспокоиствии... И так наверно каждый... Я лишь 1/6000000000, которая тоже пытается добраться до правды, которая спрятана где-то глубоко, или в месте, недоступном для нас - людей... Может только наши души, наши покровители могут добраться до этой правды? Я не знаю.... Но я буду до последнего ее искать, потому что я хочу найти спасение для всех: для своей семьи, друзей, и для самой себя...


12 октября 2002
Наверх...
В начало раздела...
 
Оцените этот креатив:

Rambler's Top100