http://hohma.port5.com
HАЧАЛО ХРОНИКИКОГДА ЧАТОВКА?ОТЧЕТЫФОТОАЛЬБОМ ЧАТ CMS БРЕД НАШИХ ЧАТЛАН КРИК! КОНКУРС ГОСТЕВАЯ
Второй такой Евы им уже не найти

ZoomY
redko@pisem.net
http://zoomy.port5.com


Как сообщают наши протрезвевшие источники (во главе с Loverboy'ем), большинство чатлан Бигмира в их любимое кафе "Ева", по видимому, попадут не скоро. Причин тому несколько:

- принос в кафе своей выпивки;
- употребление своей выпивки;
- пьяный дебош после употребления своей выпивки.

Про пьяного vvoks'a на полу, игру в "фрисби" печеньками для пива и катание пустых бокалов по полу знали все, и все к этому уже давно привыкли. Но в какой-то момент, мы не знаем точно какой, терпение хозяев Евы подошло, простите, к их концу. Возможно у кого-нибудь просто были крытычни дни, а возможно сумма убытков от очередной чатовки превысила прибыль от купленных ее участниками орешков... Этого мы не знаем. Но знаем, что самых активных наших бойцов туда больше не пускают, а вторую такую Еву будет отыскать ой как не легко - ведь она и находится недалеко от Глобуса, и мало кто про нее знает кроме чатлан, и тусуются они там уже больше года, и пиво сейчас не везде три гривны стоит, и, и, и... Этот список можно продолжать и продолжать.
На Хохму это никакого влияния не имеет - наших людей там, вроде бы, не было. А если и были - то мы ведь лучшие, ну вы знаете. Так что если вдруг захотите попить пивка - то вперед.
А вообще-то это хороший урок на будущее. Нажираться до потери сознания, орать на всю Почтовую площадь, приставать ко всем девушкам и не только, а потом блевать в туалете, дверь которого уже трижды ломали - это все, конечно, здорово, но ведь надо и меру знать! А как сложиться дальше - посмотрим. Не вериться, что так много приятных моментов, проведенных в Еве, просто возьмут и исчезнут... Просите прощения, алкашня. Желаю успехов.

29 октября 2002  

Все Хроники:

Mouse - модератор (14.12.2002)
Авария в Германии (2.12.2002)
Mouse-модератор: 3,14здец чату (28.11.2002)
Шок для Бигмира (20.11.2002)
Происшествие в Киеве (19.11.2002)
Приехала koshkaaa (14.11.2002)
К нам едет koshkaaa (11.11.2002)
Расширение границ: Аллисар (6.11.2002) [ >> ]
Второй такой "Евы" им уже не найти... (29.10.2002)



Rambler's Top100