http://hohma.port5.com
HАЧАЛО ХРОНИКИКОГДА ЧАТОВКА?ОТЧЕТЫФОТОАЛЬБОМ ЧАТ CMS БРЕД НАШИХ ЧАТЛАН КРИК! КОНКУРС ГОСТЕВАЯ
Расширение границ: Аллисар

ZoomY
redko@pisem.net
http://zoomy.port5.com


Итак, последняя пятница октября. Ева захлебнулась рвотной массой. Накрылась медным тазиком. Фонарь ей настал. Не пускают больше туда и все тут! Но на улице холодно, водку все время пить как-то и не красиво вроде, надо искать новое кафе. И пошла вся эта толпа в некое заведение под названием Аллисар. По дороге первой группе идущих посчастливилось найти - покрайней мере они утверждают, что нашли, а не нагло вытащили из сумочки у невинной старушки - кошелек с примерно десятью гривнями и тридцатью пятью укуренными/убитыми ежиками (енотами), или как там еще сейчас модно называть доллары США. По чистой, как мы верим, случайности, кошелек нашел некто под ником Бухгалтер, в чем, собственно, нет ничего удивительного - проффесиональная наблюдательность.
Когда толпа счастливых и богатых, жаждущих хлеба и зрелищ, а точнее водки и стриптиза, чатлан пришла наконец-то на место предполагаемой дислокации, остальные уже были там. Решив, что чужие деньги держать на руках нехорошо, группа голодных на алкоголь мужиков решила не медля их потратить на нечто более полезное.
Была закуплена водка и пиво, если быть точными - то шесть бутылок водки на всех, плюс две бутылки лично для lobzik'a, а в качестве закуски была вода и сок. Плюс много пива. Кроме того, cocca взял вино для особо изысканных алкоголиков бигмировского чата. И началось грандиозное попоище... По непроверенным данным 0,5 водки стоит в Алиссаре 25 грн.
Наиболее достопримичательными событиями вечера стали тост за "качественно новый оргазм" и блевание на левое переднее колесо "Волги", стоящей возле кафе (в исполнении VampireV). Музыка была обеспечена самими чатланами после употребления определенного количества алкоголя - в ход пошли гитара и пианино, которые владельцы кафе имели неосторожность там иметь.
После такого разогрева была взята еще водка, пиво и сок и попоище нашло свое логическое продолжение, однако все были настолько "готовыми", что нам не удалось узнать толком больше ничего о происходящем там кроме того, что кто-то пытался сношаться прямо на полу Алиссара, и еще там был мужской стриптиз*. Что тут сказать? Набирает Бигмир известность, только вот хорошую ли?

__________
* источник: lobzik; смотрите прилагающийся архив онлайн разговора.

6 ноября 2002  

Все Хроники:

Mouse - модератор (14.12.2002)
Авария в Германии (2.12.2002)
Mouse-модератор: 3,14здец чату (28.11.2002)
Шок для Бигмира (20.11.2002)
Происшествие в Киеве (19.11.2002)
Приехала koshkaaa (14.11.2002)
К нам едет koshkaaa (11.11.2002)
Расширение границ: Аллисар (6.11.2002) [ >> ]
Второй такой "Евы" им уже не найти... (29.10.2002)



Rambler's Top100