http://hohma.port5.com
HАЧАЛО ХРОНИКИКОГДА ЧАТОВКА?ОТЧЕТЫФОТОАЛЬБОМ ЧАТ CMS БРЕД НАШИХ ЧАТЛАН КРИК! КОНКУРС ГОСТЕВАЯ
Хроника событий 15.11.2002


Loverboy
loverboy@bigmir.net


Итак, о чатовке. Вначале коротко - многим, почти всем, было весело; обилие новых лиц, хорошо знакомых в чате, но избегавших встреч в РЕАЛе, которое, впрочем, объяснялось просто - приехала koshkaaa!!! Уж очень это знаменательное событие, что бы его пропустить. К сожалению, это событие было омрачнено очень неприятной концовкой.
А теперь более подробно: учитывая, что кошкааа живет рядом со мной (Лавером), я встретил ее недалеко от дома и мы, не сильно торопясь, поехали на чатовку. Попути на кошкииин мобильник позвонил ввокс и сообщил, что ее ждет уже немаленькая компания, хотя время было приблизительно 18-30, что, согласитесь, рановато. Подъехав к Глобусу около 7 вечера, мы действительно увидели нашу тусовку заметно "потолстевшей". Увидев нас, а точнее, кошкууу, многие, испустив радосный вопль, устремились к ней. Это было похоже на небольшой ураганчик со всеми атрибутами - визгом, воем, вихрями и молниями, роль которых исполняли блестящие от радостной встречи глаза встречавших.
Так уже поджимало, то основная группа людей посеменила в "Алисар", а небольшая кучка, в числе которой был и я, осталась дожидаться опоздавших. В силу этих причин я не могу описать встречу кошкиии с той частью чатовки, которая уже была в вышеуказанном кафе. Но когда я пришел туда, могу сказать, что впервые подумал, что "Алисар" очень маленький для нас. Вот краткий список людей, которые почтили нас своим присутствием 15 ноября 2002 года: koshkaaa, Mouse, Larion, Puma, Bookie, California, HelenYa, lachin (впервые на чатовке), Universe*, wife, Данисима, Allegra, Kima, Neznakomka, Wanna_Be, lesnaya_k, Аэллита, Онегина, Оксанка251 (жаль, была очень недолго), Блесточка*, Соня!, Друмм, nik, Loverboy, KAYL, basta, ccoca, NetSpider, vvoks, Matrox, MCDY, Сволочь_Tod, sefinroff, Рем_, просто_так, mihalych... Это, разумеется, далеко неполный список всех присутствующих. Извините, если кого-то не назвал.
Что сказать по саму чатовку - в кратце, по действующим лицам - кошкааа наконец-то увидела свою доцю Bookie, приходившие новенькие сразу терялись и стпорились возле входа, некоторые очень неплохо танцевали под любую музыку, Михалыч притащил обещанное кошкеее шампанское... В общем, до 11 вечера всем было очень всесело, прикольно. Но вот и настал РОКОВОЙ момент! Кошкааа решила найти что-то в своем рюкзаке, который повесила на спинку стула, - и не обнаружила самого рюкзака! Немедленно был поднят аврал и все начали интенсивные поиски пропажи. К сожалению, эти поиски, как и звонки тем, кто уже ушел, в надежде, что рюкзак был по ошибке взят кем-то вместо своего, не увенчались успехом. Честно говоря, мне очень стыдно за такое вот событие. В том, что рюкзак был украден кем-то из своих, все уверены на 85%. Еще 15% остается на совести официанток, которые так же в подозрении. К счастью, в рюкзаке не оказалось паспорта - который кошкааа случано(!) оставила дома. Однако в числе пропаж числяться мобильник с номерами многих знакомых, деньги (около 150 грн.), документы в посольство (которые, к счастью, уже восстановлены), кредитка (без денег на ней :) ), и всякая мелочь.
Вот так вот. что тут сказать? Судя по коментам в альбоме кошкиии, многие так же переживают эту пропажу, как свою - это отрадно. Противно, что среди нас, скорее всего, появилась такая падлюка (разрешаю Зуми заменить это слово на более крепкое), которой плевать на мирные и веселые посиделки чата, и которая пользуется отсутсвием внимательности, осторожности и нашим доверием на чатовке. Ну, это все таки хороший урок на будущее - в семье не без урода. Я думаю, мы постараемся этого урода все таки найти... И придётся ему не очень хорошо. Я это обещаю.
P.S.> некоторая, маленькая часть чата, вместе с неунывающей кошкоййй, поехала отдыхать в "Сплитто" возле М. "Харьковская", но разумеется, настроение было уже не то, поэтому события, которые там происходили, я пропущу, ввиду их неинтерестности.

Просьба! Если вы знаете что-то об утерянном рюкзаке кошкиии, или у вас есть какие-то идеи по этому поводу, шлите их на kiev.hop.ru@ua.fm, или лично кошкеее - inna_kinder@yahoo.com. Заранее спасибо.

Наверх...
В начало раздела...
 

Все Хроники:

Mouse - модератор (14.12.2002)
Авария в Германии (2.12.2002)
Mouse-модератор: 3,14здец чату (28.11.2002)
Шок для Бигмира (20.11.2002)
Происшествие в Киеве (19.11.2002)
Приехала koshkaaa (14.11.2002)
К нам едет koshkaaa (11.11.2002)
Расширение границ: Аллисар (6.11.2002) [ >> ]
Второй такой "Евы" им уже не найти... (29.10.2002)



Rambler's Top100